• Мои игры0
  • История0
Игра Свидания Школы Модных Кукол

Игра Свидания Школы Модных Кукол

Модные подружки всегда выглядят ослепительно. Но завтра их ждет особенный день. Именно поэтому они хотят создать просто сногсшибательные образы. Дело в том, что каждой из четырех подружек назначено свидание прямо в школе. Это ли не повод выглядеть великолепно? Помоги каждой из подружек подготовиться к этому важному событию.

110
28693
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свидания Школы Модных Кукол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свидания Школы Модных Кукол, оригинальное название - Fashion Dolls School Date. В эту игру сыграли 28693 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По очереди загляни в гости к каждой из четырех подружек, для того чтобы помочь им подготовиться к предстоящему школьному свиданию. При создании образов учитывай цвет волос, кожи и глаз каждой красотки. Старайся сделать каждый образ уникальным и гармоничным. Для начала отправляйся на встречу с голубоглазой блондинкой. Начни работу над созданием обворожительного образа с макияжа. На нижней панели инструментов ты увидишь иконки, кликнув по каждой из которых ты получишь доступ к цветовой палитре различных элементов макияжа. Она будет представлена на правой панели игрового поля. Выбери подходящий цвет помады, теней и румян при помощи мышки. Обязательно воспользуйся тушью. Теперь пришло время подобрать наряд. Это может быть стильное платье или комбинация топа, юбки или брюк. Все это и многое другое доступно в правой части экрана.

  1. Главная