• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Макияж с Блестками

Игра Сказочный Макияж с Блестками

Очаровательная онлайн игра Сказочный Макияж с Блестками подходит для всех возрастов. Она обучает и развивает творческие способности, позволяет увлекательно провести выходной день. Хороший мейкап на лице — это будто второе лицо. Ни одна модница не обходится без красивого макияжа, куда бы она не вышла: магазин, вечеринка, кино, парк, работа. В этой онлайн игре у тебя получится делать разнообразный мейкап в зависимости от того, куда отправится героиня.

113
18861
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Макияж с Блестками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Макияж с Блестками, оригинальное название - Fabulous Glitter Makeup. В эту игру сыграли 18861 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создавай потрясающий повседневный, вечерний и праздничный макияж! Тренируйся урокам визажа на примере симпатичной модели. Тебе предстоит наносить стрелки, красить помадой губы, использовать консилер, шиммер, тени для карнавального торжества. Рисунки на лице также имеют место быть! Раскрой горизонты своей фантазии. Для легкого управления используй тач/ свайп на смартфоне или левую кнопку мыши ПК. Но для начала лицо нужно очистить, чтобы косметика легла ровно и выглядела красиво. Начинай уход за моделью с избавления от лишних волос на лице, прыщей, сделав несколько масок. Постарайся освежить кожу, повысь ее тонус, пользуясь различными подсказками в онлайн игре. Игрок также должен использовать пудру, румяна, тени и тушь для ресниц для удачного мейкапа. Блестки и глиттер окажутся неотъемлемой частью образа!

  1. Главная