• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Мейкапа

Игра Мастер Мейкапа

Мастер Мейкапа — это креативная игра, в которой игроки становятся визажистами и создают уникальные образы для своих клиентов. Игра предлагает широкий выбор косметики, аксессуаров и причесок, чтобы каждый игрок мог проявить свою фантазию и творческий потенциал. Графика красочная, звуковые эффекты — впечатляющие. И ничего не отвлекает от увлекательного игрового процесса!

21
7448
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Мейкапа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Мейкапа, оригинальное название - Makeup Aritst. В эту игру сыграли 7448 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с выбора клиента, для которого игрок будет создавать мейкап. Клиенты могут быть различными: модели, звезды, обычные девушки или парни. Затем игроку предоставляется широкий выбор косметики: от теней и румян до помады и блеска. Каждый предмет имеет свои особенности и эффекты, которые можно использовать для создания уникального образа. Как насчет матовой помады или глиттерных теней, возможно, вам понадобится консилер для маскировки неровностей кожи или татуировка для особого случая? Помимо макияжа, игрок также может выбирать прическу, аксессуары и одежду для клиента, чтобы создать полный образ. Игрок может экспериментировать с различными look’ами, чтобы найти идеальный вариант, который подойдет именно этому клиенту. Как только образ создан, игрок может сохранить его, поделиться с друзьями или даже участвовать в конкурсах красоты, чтобы показать свое мастерство.