• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Красоты: Красим Губы

Игра Салон Красоты: Красим Губы

Салон Красоты: Красим Губы представляет собой симулятор, в котором игроку предлагается стать визажистом и создать идеальный макияж для губ своих клиентов. Графика выполнена в ярких и насыщенных цветах, что делает процесс создания макияжа еще более увлекательным. В игре представлено большое разнообразие оттенков помады, блеска и контурной карандашей для губ, чтобы игрок мог проявить свою креативность и создать уникальный образ для каждого клиента.

28
7996
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Красоты: Красим Губы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Красоты: Красим Губы, оригинальное название - Lip Salon. В эту игру сыграли 7996 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры очень простой и интуитивно понятный. Игроку необходимо выбирать нужный оттенок помады или блеска, контурного карандаша, а затем наносить их на губы клиента с помощью различных кисточек и инструментов. Также в игре есть возможность добавлять различные элементы декора, такие как блики, градиент или перламутр, чтобы придать макияжу более яркий и выразительный вид. Задания в игре могут быть разными: от создания естественного дневного макияжа до вечернего выхода в свет. Клиенты могут иметь разные предпочтения и пожелания, поэтому игроку придется проявить свои навыки визажиста и учесть все особенности лица клиента, чтобы создать идеальный образ. Погрузитесь в мир красоты и создавайте потрясающие образы для своих клиентов!

  1. Главная