• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Сюрприз Для Брата и Сестры

Игра Малышка Хейзел: Сюрприз Для Брата и Сестры

Малышка Хейзел просто обожает своего младшего брата. Она готова помогать маме с уходом за ним каждый день. Но она еще сама является ребенком, поэтому ей будет гораздо проще справляться с уходом за младшим братом с твоей помощью. Присоединишься к малышке Хейзел?

22
11363
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Сюрприз Для Брата и Сестры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Сюрприз Для Брата и Сестры, оригинальное название - Baby Hazel Sibling Surprise. В эту игру сыграли 11363 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из игровых уровней тебе нужно будет помогать малышке Хейзел справляться с обязанностями по уходу за ее младшим братом. В первом из уровней малыш раскапризничался, а мама занята на кухне и не может его успокоить. Придется это сделать малышке Хейзел с твоей помощью. Воспользуйся мышкой, чтобы подать девочке книгу со сказками. Малышка немного почитает для Мэтта, и тот перестанет плакать. Затем выключи свет, кликнув по выключателю, чтобы он не слепил глаза Мэтта. Как только свет погаснет, кликни по Хейзел, и она споёт колыбельную песню для своего младшего брата. Малыш немного успокоится, и Хейзел сможет поиграть с ним. Находи в комнате все предметы, которые нужны будут девочке во время ухода за малышом. Подсказки в виде сообщений, появляющихся на экране, будут помогать тебе понимать, что именно нужно Хейзел в данный момент игры. Пройди все игровые туры один за другим, помогая малышке.

  1. Главная