• Мои игры0
  • История0
Игра Китти: Уборка Комнаты

Игра Китти: Уборка Комнаты

Китти, как и все милые домашние кошечки очень любит чистоту и порядок. В ее маленьком уютном домике не бывает особенного беспорядка. Но приближение рождественских праздников – особое время. В эти дни все заняты подготовкой к Рождеству и с большим удовольствием занимаются уборкой и украшением своих домов и квартир. Работы по уборке всегда много, особенно после такой большой вечеринки, которая вчера прошла в доме Китти. Гости разошлись поздно и сейчас Китти в ужасе – такого она не ожидала. Ей срочно требуется помощник. Вы согласны помочь хорошенькой белой кошечке с уборкой дома?

132
61009
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китти: Уборка Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китти: Уборка Комнаты, оригинальное название - Kitty Room Prep. В эту игру сыграли 61009 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь не пугаться того хаоса, который поселился в кошачьем доме. Если вы сумеете все организовать правильно, то вполне справитесь, и даже останется немного времени поболтать с кошечкой. Начните с поиска и сбора необходимых вещей. Что именно вам потребуется искать, увидите в небольшом списке, размещенном справа. Предметы в нем мелкие и крупные, так что осматривайте все очень внимательно. Следующим заданием становится подметание пола. Для этого предназначена большая щетка. Когда с мусором и пылью будет покончено можно перейти к более приятным задачам по украшению комнаты. Но не забудьте о праздничном наряде пушистой хозяйки!