• Мои игры0
  • История0
Игра Работа Нянькой в Детском Саду

Игра Работа Нянькой в Детском Саду

Игра Работа Нянькой в Детском Саду — это красочный симулятор, погружающий в захватывающий мир ухода за детьми. Жанр игры — симулятор управления временем, где игроку предстоит заботиться о малышах, следить за их настроением и потребностями, создавая милую атмосферу в яслях. Анимация и звуковой эффект оживляют персонажей.

70
16398
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Работа Нянькой в Детском Саду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работа Нянькой в Детском Саду, оригинальное название - Kinder Garden. В эту игру сыграли 16398 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей включает выполнение различных заданий, таких как кормление, гигиена, уход, игры с детворой и укладывание их спать. На экране вы видите игровое поле, где расположены дети и различные предметы, необходимые для ухода за ними. Окончательная цель — сделать так, чтобы дети были счастливыми и довольными, удовлетворяя их потребности и желания. Уровни игры имеют разную сложность, по мере прохождения добавляются новые задания и возможности. Игрок может получать бонусы за успешное выполнение заданий, что поможет ему справиться с более сложными миссиями. Управление в игре осуществляется с помощью мышки на ПК, что делает процесс удобным и интуитивно понятным для игрока. Ну же, станьте любимым нянькой для детей и создайте волшебный мир, где каждый ребенок счастлив!