• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Сказочным Единорогом

Игра Уход за Сказочным Единорогом

Юная волшебница давно хотела убрать у своего друга единорога, но вечно у нее не хватало времени на это, но сегодня она решила все-таки заглянуть в его конюшню и навести там порядок. К сожалению последний раз фея убирала очень давно, за это время накопилось большое количество грязи. Сколько же потребуется времени что со всем этим разобраться, наверное, целая вечность, но делать нечего, придется убрать, причем чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для единорога.

172
74027
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Сказочным Единорогом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Сказочным Единорогом, оригинальное название - My Fairytale Unicorn. В эту игру сыграли 74027 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы уже решили что лучше всего начать с конюшни. Уберите огрызки от яблок, бумажки от конфет, пустые консервные банки, навоз и остальной мусор. Теперь возьмите грабли и соберите более мелкий мусор, в основном это остатки соломы. Неплохо было бы избавиться от паутины и пауков при помощи метлы. Когда в конюшне будет порядок можно подумать о внешнем виде питомца, и начнем мы с гривы и шикарного хвоста. Посмотрите сколько всего запутано в его волосах, остатки веток и листья, наверно он гулял по лессу. Плавненько переходим к купанию используя воду, щетки и моющие средства. Осталось только одно – почистить рог нашего красавца, для этого у феи есть отдельные приспособления. Закончить уход за единорогом можно будет выбором краски для гривы и хвоста, да и не мешало бы подобрать скакуну новое седло.