• Мои игры0
  • История0
Игра Австралийский Салон Для Стрижки Животных

Игра Австралийский Салон Для Стрижки Животных

Животные, обитающие в Австралии, срочно нуждаются в уходе за внешностью. Именно поэтому тебе стоит поторопиться открыть там салон, который будни специализироваться на ухаживающих процедурах для животных. Делай им модные стрижки и макияж, окрашивай шерсть и когти в яркие цвета, а также экспериментируй.

78
14508
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Австралийский Салон Для Стрижки Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Австралийский Салон Для Стрижки Животных, оригинальное название - Australia Animal Hair Salon. В эту игру сыграли 14508 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе следует определиться с тем, кто из представленных в игре животных станет первым клиентом твоего австралийского салона красоты. К примеру, это может быть змейка по кличке Кристал. В перечень услуг, которые предоставляет твой виртуальный салон, входит причёска, макияж, а также выбор модной одежды и стильных аксессуаров. Начни с ухода для волос и приготовь специальную маску. Для этого необходимо при помощи мышки поместить в миску все ингредиенты, тщательно перемешать их и дождаться момента, когда маска приготовится. После этого нанесите их на волосы змейки и смой через определенное время. Далее воспользуйся феном и расчёской, чтобы сделать укладку. Теперь ты сможешь приступить к нанесению макияжа. Используй все предназначенные для этого средства, представленные на экране. В завершение подбери модный лук для змейки.

  1. Главная