• Мои игры0
  • История0
Игра Ремесленная Дрель

Игра Ремесленная Дрель

Став обладателем суперсовременной дрели – бура наш герой шахтер решил, что теперь разбогатеть можно легко и быстро, но он сильно ошибался, так как без обдуманной стратегии не обойтись и даже такой мощный инструмент можно сломать, особенно о твердые подземные породы. Может быть вместе вы сможете добраться до самых ценных материалов что увеличит благосостояние бурильщика.

52
17113
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ремесленная Дрель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ремесленная Дрель, оригинальное название - Craft Drill. В эту игру сыграли 17113 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Alex HK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Железная руда, золотая руда, каменный уголь, драгоценные камни и другие ценные ресурсы можно добыть при помощи мощной буровой установки. Но для этого понадобятся соответствующие насадки, а у вашего бурильщика только деревянные колотушки. Но ничего страшного и не спешите расстраиваться, давайте начнем с ними, а после подумаем, как быть дальше. Опускайте свою буровой установку и начинайте добывать все что получается добыть. Добыча начнет приносить первые деньги, при помощи которых вы сможете усовершенствовать вашу установку добавив сперва деревянные лопаты, а после, быть может, и стальные сверхпрочные зубья. Все добытое будет падать на конвейер и подниматься вверх к бункеру. Как только бункер заполнится на сто процентов надо будет заказать машину и произвести выгрузку, после чего можно снова запустить конвейер и продолжить выработку. В скором времени вы подберетесь к золоту и алмазам и лучше, чтобы к этому времени у вас уже стояли стальные зубцы, которые еще быстрее сделают вашего персонажа богатым. Для игры используйте мышку и клавиши со стрелками.

  1. Главная