• Мои игры0
  • История0
Игра Испытания Машин в Небесах 2

Игра Испытания Машин в Небесах 2

Высоко в небесах построены трассы, предназначенные для проведения испытаний автомобилей. Здесь ты сможешь проверить навыки в выполнении трюков и одновременно с этим получить невероятные впечатления. Приготовься к сложностям, ведь испытания предусмотрены для настоящих профессионалов.

616
103479
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша bВид Сзади
Клавиша iВключить \ Выключить Двигатель
Игра Испытания Машин в Небесах 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Испытания Машин в Небесах 2, оригинальное название - Testing Machines in the Sky 2. В эту игру сыграли 103479 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 616 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все испытания будут проходить на огромной высоте, а транспортные средства будут мчаться на высокой скорости. Все трассы позволяют развивать огромную скорость, ведь они имеют большое количество крутых спусков и подъёмов. Управлять своим автомобилем ты сможешь при помощи нажатия клавиш со стрелками. Загляни в виртуальный гараж, для того чтобы оценить коллекцию представленных там машин. Выбирай тот из них, который доступен в начале игры. После этого ты сможешь приступить к прохождению первого уровня, по заданию которого тебе будет необходимо преодолеть трассу и добраться до финиша. Ввиду сложности трека автомобиль будет подпрыгивать и летать на некоторых его участках. Не забывай вовремя тормозить, нажав пробел, для того чтобы автомобиль не вылетел за пределы трассы и не провалился в пропасть. Если это случится, то прохождение трассы придется начать сначала.

  1. Главная