• Мои игры0
  • История0
Игра Жажда Гонок

Игра Жажда Гонок

Пока вы думали во что поиграть, мы решили предложить вам стать участником захватывающих трехмерных гонок, с красивейшей графикой показывающей - тени, облака, небо, машины, отличной физикой, реалистично передающей движения автомобиля без «тормозов», и конечно звуками, как же без урчащего звука мотора можно передать гонку. Все это позволит вам стать участником профессионального заезда с лучшими гонщиками виртуального мира!

41
7135
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Жажда Гонок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жажда Гонок, оригинальное название - Need For Race. В эту игру сыграли 7135 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое главное, о чем мы должны вас предупредить это правила, но о них на время гонки можно забыть поэтому если вдруг вы поймете, что вас пытаются подрезать прямо во время гонки – знайте это не попытка, а целенаправленное действие соперника. Кроме этого, в ваш автомобиль прямо на огромной скорости может врезаться один из соперников. Такое поведение соперника может закончится печально для вашего гонщика, например перевернутой машиной и выходе из гонки. Это все означает, что и вам никто не запретит повторить все то, что могут вытворять соперники, так как в этой гонке все способы хороши чтобы первым пересечь финишную черту. С каждый уровнем гонки профессионализм соперников будет повышаться как в принципе и ваш, но, если вы почувствуете, что профессионализма не хватает – попробуйте ускориться при помощи закиси азота. Если и это не поможет – потратьте деньги на модернизацию своего автомобиля или покупку нового. Управление в игре при помощи клавиш AWSD, шифт – ускорение, С – смена вида камеры.