• Мои игры0
  • История0
Игра Танки 2D: Война и Герои

Игра Танки 2D: Война и Герои

Наш жанр с играми о танках пополнился новой двухмерной стрелялкой с яркой графикой и быстро развивающимися событиями с одними из самых известных исторических моделей советской техники, техники, которая помогла одержать победу во Второй мировой войне. Быть может, двухмерная графика не может передать всю мощь сражений и данной техники, но в свое роде игра получилась одной из лучших, в чем вы можете сами убедиться, приняв вызов!

25
5274
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Танки 2D: Война и Герои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки 2D: Война и Герои, оригинальное название - Tanks 2D: War and Heroes!. В эту игру сыграли 5274 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каких только условиях вам не придется сражаться, это и различные времена года, различные карты, масса разнообразных противников. Но благодаря наличию большого количества уровней за время игры вы побываете везде, сражаясь и выполняя приказы военного руководства. За успешные пройденные миссии вам будет выплачено денежное довольствие, с его помощью можно подумать о модернизации каждого вашего танка, а это может быть БТ – 1, Т – 34, КВ – 1, и другие боевые машины, даже легендарный МС – 1! В бою бывает всякое и даже такие монстры перечисленные выше могут нуждаться в поддержке. В этом случае советуем прибегнуть к помощи артиллерии. Управление в игре клавишами: движение AWSD или курсор, стрельба пробел или мышка.