• Мои игры0
  • История0
Игра Колобок: Выбери где Больше

Игра Колобок: Выбери где Больше

Помните плохой конец детской сказки про Колобка? Не допустите повторения известного финала, правильно решая загадка, которые предложит игра.

82
42120
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колобок: Выбери где Больше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колобок: Выбери где Больше. В эту игру сыграли 42120 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Колобок отправляется в путешествие, но ему страшно одному идти, поэтому вы должны вместе с ним пройти опасный путь, на которой встретится заяц, медведь, волк и лиса. Помогите малышу спастись от недоброжелателей, пытающихся полакомиться нашим героем, сделанного из теста. Для этого придется внимательно читать мини-задания, появляющиеся, когда оказываетесь перед одним из зверей, которые перегораживают дорогу. К примеру, понадобится выбрать правильный вариант из двух предложенных. Предстоит определить, где общее количество конкретного объекта больше или меньше. Когда правильно делаете выбор, то переходите на следующий этап, меняется зверек, который предложит решить очередную загадку. Если выбираете неправильный ответ, Колобка не пропускают, и он теряет одно очко жизни, что отображается в правом верхнем углу экрана. При потери всех трех, имеющихся в наличие, сердец, игра завершается неудачно и Колобку не поздоровится.

  1. Главная