• Мои игры0
  • История0
Игра Два Соперника На Гонке

Игра Два Соперника На Гонке

Если тебе не хватает острых ощущений, и ты жаждешь ощутить дух соперничества, то предложи своему другу принять участие в захватывающей дух гонке. Вы на время превратитесь в соперников, каждый из которых будет пытаться выполнить как можно больше крутых трюков, для того чтобы победить.

640
158275
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВращение Влево
Клавиша eВращение Вправо
Клавиша rПереворот Вперед
Клавиша fПереворот Назад
Клавиша xРестарт
Клавиша vУскорение
Клавиша cТормоз

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jВращение Влево
Клавиша jВращение Вправо
Клавиша iПереворот Вперед
Клавиша kПереворот Назад
Клавиша bРестарт
Игра Два Соперника На Гонке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Соперника На Гонке, оригинальное название - Two Stunt Rivals. В эту игру сыграли 158275 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 640 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый игрок должен ввести свой ник-нейм и выбрать одну из моделей автомобиля, за рулем которого он будет покорять гоночный трек. Многие модели будут доступны только на платной основе. Именно поэтому в начале игры виртуальные гонщики смогут воспользоваться только бесплатными автомобилями. Игрокам также будет предоставлено право выбрать гоночный трек и самостоятельно настроить время, на протяжении которого будет проходить состязание в скорости. Как только игроки перенесутся на выбранную локацию, каждому из них следует сразу же приступать к управлению своего авто. Первый игрок задает нужное направление при помощи клавиш WASD, в то время как второй игрок использует для этого клавиши со стрелками. Игровое поле будет разделено на две части, в каждой из которых игроки будут видеть свои авто. В верхней центральной части экрана находится таймер, который отсчитывает время заезда.

  1. Главная