• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Радиоуправляемых Машинках

Игра Гонки на Радиоуправляемых Машинках

Отправляйся на виртуальный гоночный трек, где у тебя будет возможность принять участие в гонках на миниатюрных машинках на радиоуправлении. Во время этого захватывающего дух состязания ты сможешь прыгать с высоких трамплинов, выполнять головокружительные трюки и просто получать удовольствие от процесса управления машинкой.

335
67726
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlИспользовать Бонус
Клавиша enterВернуться На Трассу

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlИспользовать Бонус
Клавиша caps-lockВернуться На Трассу
Игра Гонки на Радиоуправляемых Машинках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Радиоуправляемых Машинках, оригинальное название - Limitless. В эту игру сыграли 67726 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: Atomicode
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть один, принимая участие в борьбе за победу с ботами, либо пригласить друга принять участие в игре на двух игроков. Первый игрок управляет своей радиоуправляемой машинкой при помощи клавиш со стрелками, а второй – нажатием клавиш WASD. Игрокам следует обходить всех оппонентов и стремиться занять одно из трех призовых мест. Это позволит получить крупный денежный приз, который поможет разблокировать доступ к новым моделям автомобиля, обладающим уникальными характеристиками. Внимательно изучи карту маршрута, для того чтобы найти кратчайший путь до финиша и стать первым, кто его пересечет. Для того чтобы не сбиться с нужного пути, следуй в направлении, которое будет указано стрелками жёлтого цвета. На дороге будут встречаться опасные лужи с маслом, наехав на которые автомобиль может попасть в аварию.

  1. Главная