• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Триал Гонки 2

Игра Мото Триал Гонки 2

Любители экстрима приглашаются к участию в головокружительных гонках на мотоциклах, которые пройдут высоко в горах. Это заезд запомнится тебе надолго, ведь он точно сможет обеспечить адреналиновый взрыв в твоей крови. Малейшее неверное движение на сложной трассе приведёт к летальному исходу для гонщика.

86
18385
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceНитро
Клавиша hРестарт
Клавиша nУдар Левой Ногой
Клавиша mУдар Правой Ногой

Игрок 2:
Клавиша eГаз
Клавиша sВлево
Клавиша fВправо
Клавиша dТормоз
Клавиша wУдар Левой Ногой
Клавиша rУдар Правой Ногой
Игра Мото Триал Гонки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Триал Гонки 2, оригинальное название - Moto Trial Racing 2 Two Player. В эту игру сыграли 18385 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты можешь приписать участие в игре в одиночку, сражаясь за победу с компьютером, либо пригласить друга, который станет твоим основным противником в этом захватывающем дух заезде на мотоциклах. Определись с игровым режимом, выбери понравившийся тебе мотоцикл и приступай к гонке. Сразу приготовься к тому, что на трассах нет ограждений, а это значит, что мотоциклист может запросто вылететь за ее пределы, после чего он не сможет принять участие в гонке. С осторожностью управляй его движением, нажимая клавиши со стрелками. Для включения нитро нажми пробел. Помни о том, что для завоевания титула лучшего гонщика тебе нужно будет одержать победу в каждом из 10 заездов. На пути к финишу на каждой трассе будут встречаться трамплины, выполняя трюки и сальто на которых ты будешь получать дополнительные средства. Потрать их на покупку более крутых мотоциклов.