• Мои игры0
  • История0
Игра Болс Аут 3Д

Игра Болс Аут 3Д

Если ты хочешь проверить степень развитости своего логического мышления и сообразительности, то тебе следует справиться с прохождением всех игровых уровней, приготовивших для тебя от простейших до самых сложных заданий. Постарайся пройти все испытания, ловко управляя шарами.

15
8153
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Болс Аут 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Болс Аут 3Д, оригинальное название - Balls Out 3D. В эту игру сыграли 8153 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центральной части игрового поля будет расположен штырь, на который в зависимости т уровня игры насажено разное количество шаров. Под штурм с шарами ты увидишь платформу определённого цвета, на которую следует переместить шары со штыря в количестве, указанном под этой платформой. Только после приземления на нее требуемого количества шаров, уровень будет считаться пройденным. В ходе игры ты сможешь управлять только штырем. Для этого те е следует пользоваться мышкой. С ее помощью вращай штырь в нужном направлении, чтобы шары с него упали на платформу. Неточные вращения приведут к тому, что шары скатятся со штыря в неподходящий момент и упадут мимо платформы. Если это произойдёт, то тебе придется попытаться еще раз справиться с заданием уровня. В каждом последующем туре задача будет усложняться, и тебе придется проявить сообразительность, чтобы справиться с ее решением.