• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей 2048

Игра Хоккей 2048

На нашем портале давно не было арифметических игрушек, но сейчас мы это начнем исправлять. Для этого ознакомьтесь с новой и необычной игрой - Хоккей 2048, чем-то похожей на японское Судоку, главной задачей которой является составление комбинации цифр для получения какого-то определенного числа. В нашем случае это 2048. Цифра не маленькая, и создать ее можно лишь постоянно продумывая все свои действия. Кстати выполнение задания ограничено количеством ходов, и если вы будете просто стрелять шайбами с небольшими цифрами, то вряд ли сможете набрать упомянутую цифру.

47
30563
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоккей 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей 2048, оригинальное название - Pucks 2048. В эту игру сыграли 30563 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть придется на хоккейном поле, именно по такому покрытию шайбы лучше всего скользят. Обратите внимание на цифры изображенные на шайбах. Вам необходимо подобрать самые большие числа и запустить при помощи виртуальной клюшки шайбу уже подготовленную вашими коллегами по команде. Учтите, вы должны стрелять лишь в шайбы с самыми большими числами, так вы увеличите шанс выиграть и набрать долгожданную цифру. На все у вас ограниченное количество ходов, не упустите их, чтобы не проиграть. За удачные попадания на поле могут появится бонусы, такие как удвоитель очков или шайба с бомбой, уничтожающая любое препятствие.