• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Гонки

Игра Амонг Ас: Гонки

На что способен космонавт после того, как он спас свой космический корабль и нашел всех предателей, конечно, отдыхать и развлекаться. Наш космонавт, например не привык отдыхать лежа на диване или за книжкой. Да, бывают моменты, когда он читает, но сейчас он решил отдохнуть активно, то есть заняться своим любимым видом спорта – мотогонками по пересеченной местности. Откуда на корабле возьмется такая местность, где можно погонять и даже выполнить несколько трюков? ответ однозначен – в грузовом отсеке, который весьма приличных размеров!

569
138955
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Амонг Ас: Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Гонки, оригинальное название - Among Us Bike Race. В эту игру сыграли 138955 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 569 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача – преодолеть всю трассу закончив тем самым заезд, а закончить ее можно только преодолев все преграды и извилины дороги, которая может как подниматься вверх, так и опускаться вниз. О чем это говорит? О том, что вы сможете выполнить несколько головокружительных трюков, за которые можно получить очки. Но катаясь по своему треку не стоит забывать о безопасности, некоторые из трамплинов и рамп весьма опасны, и вы можете не только упасть с них и разбиться, но и столкнутся с одним из элементов. Подобное столкновение приведет к взрыву космического байка и гибели нашего космонавта. После такого падения вы сможете продолжить гонку, но только со старта.

  1. Главная