• Мои игры0
  • История0
Игра Трубные Шарики

Игра Трубные Шарики

Игра прекрасно подойдёт тебе в том случае, если ты предпочитаешь проводить время за интересными развлечениями, которые заставляют твой мозг работать в интенсивном режиме. Здесь тебя ожидает большая коллекция головоломок, решая которые необходимо включать сообразительность и демонстрировать остроту ума.

44
14198
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трубные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трубные Шарики, оригинальное название - Pipe Balls. В эту игру сыграли 14198 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество уровней игры будут по очереди сменять друг друга, и вместе со сменой уровня будет происходить повышение степени сложности задания, которое он будет перед тобой ставить. Суть всех заданий сводится к тому, чтобы доставить все шары из одной ёмкости, находящейся в верхней части экрана, в другой, который расположен внизу. Для этого необходимо использовать трубу, части которой перепутаны в начале уровня. Тебе следует установить все эти части в нужном положении так, чтобы каждая из них соединялась с расположенной по соседству частью, и в итоге получилась цельная труба. Для того чтобы вращать каждую часть, кликай по ней левой кнопкой мышки. Как только часть окажется в нужной позиции, прекращай клики и переходи к вращению следующей части трубы. Когда труба будет готова, убери булавку, которая отделяет от нее шарики в верхней ёмкости.

  1. Главная