• Мои игры0
  • История0
Игра Заклей Коробку Скотчем

Игра Заклей Коробку Скотчем

Если тебе нечем заняться в свободное время, то отправляйся на виртуальную фабрику, куда требуются упаковщики коробок. Их собралось огромное множество, и тебе понадобится быть быстрым и ловким, для того чтобы справиться со всеми заданиями, которые будут ждать тебя в игре.

71
21120
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заклей Коробку Скотчем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заклей Коробку Скотчем, оригинальное название - Tape Em Up : Tape The Box. В эту игру сыграли 21120 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении множества игровых уровней, которые по очереди будут менять друг друга, тебе предстоит упаковывать разные по размеру картонные коробки, находящиеся в длинной шеренге. Над первой из коробок в начале игры ты увидишь специальное устройство, заряженное жёлтым скотчем, которое и необходимо использовать для закаливания коробок. Кликни по экрану, для того чтобы это устройство начало автоматически двигаться вперед. Как только оно окажется над очередной коробкой, нажми левую кнопку мышки и продолжай удерживать ее до тех пор, пока жёлтая линия на заклеит эту коробку от начала до конца. Отпусти кнопку мышки, как только доберёшься до края коробки, для того чтобы не расходовать скотч зря на пустое пространство между коробками. Дело в том, что его количество ограничено, и, если скотч закончится раньше, чем все коробки уровня будут упакованы, ты проиграешь и не перейдешь в следующий тур.

  1. Главная