• Мои игры0
  • История0
Игра Шаги на Цыпочках 3Д

Игра Шаги на Цыпочках 3Д

Всем хорошо известно о том, как важно смотреть под ноги во время движения. Об этом знает и персонаж игры, но, к сожалению, он лишён возможности видеть все происходящее вокруг. На время игры тебе предстоит помочь герою безопасно передвигаться вперед, регулируя ширину его шага.

107
26994
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шаги на Цыпочках 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шаги на Цыпочках 3Д, оригинальное название - Tippy Toe 3D. В эту игру сыграли 26994 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из многочисленных уровней игры будет считаться пройденным, как только ее персонаж сможет преодолеть трассу с находящимися на ней препятствиями и добраться до финиша, обозначенного флажком. Для того чтобы персонаж совершил один шаг по трассе, тебе необходимо совершить один клик левой кнопкой мышки по экрану. Если хочешь, чтобы этот шаг был коротким, нажми кнопку и сразу ее отпусти. Если же для преодоления препятствий персонажу понадобится совершить более широкий шаг, то кнопку нужно нажать и удерживать. Как только ширина шага будет тебя устраивать, отпусти кнопку мышки. Шагая по трассе, персонаж должен давить ногами красные кнопки. Одна раздавленная кнопка принесёт одно очко. Все заработанные баллы будут суммироваться в верхней части экрана. В случае, если персонаж наступит на шар с шипами, он потеряет один балл. Когда все очки закончатся, ты проиграешь в текущем туре.

  1. Главная