• Мои игры0
  • История0
Игра Giant Run 3D

Игра Giant Run 3D

Забег Гиганта 3D — гиперказуальная игра с сумасшедшим приключением по виртуальной трассе. Игрок превращается в супермонстра-великана, который не остановится ни перед чем в желании победить. Его цель — уничтожить все препятствия и врагов на своем пути. Вас ждут увлекательные уровни, в которых необходимо собирать синие шарики. Они помогут трансформировать героя в титана!

24
6601
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Giant Run 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Giant Run 3D, оригинальное название - Giant Run 3D. В эту игру сыграли 6601 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только персонаж достигает необъятных размеров, он может разрушать стены, одолевать противников. С помощью клавиш управления необходимо собрать как можно больше синих шаров. Волшебные предметы делают героя сильнее, хитрее, могущественнее. Но их количества должно хватить вам перед главным сражением! Как только персонаж превратится в титана, вооружите его пылающим мечом, щитом или луком. После этого отправляйтесь на поле боя и докажите, что вы лучший! Успешное прохождение каждого уровня дает игрокам кристаллы, а герою — преимущества. Их можно использовать для покупки нового вида оружия и экипировки. С помощью мышки ПК передвигайтесь на поле, проходите сквозь зеленые порталы, увеличивающие количество шаров в несколько раз. Также в игре получится активировать вспомогательные бонусы, которые дают большое преимущество на самом старте.