• Мои игры0
  • История0
Игра Кальмар на Охоте

Игра Кальмар на Охоте

Идея спасения маленького осьминога нашла воплощение в яркой аркаде с трехмерной графикой, различными персонажами и несколькими способами решения задачи. Маленький осьминог оказался запертым в стальной клетке, расположенной в одном из зданий города. Его похитители не додумались что его соплеменник сможет достать его так далеко от воды, но благодаря системе канализаций и вашей помощи огромный кальмар освободит своего малыша и уничтожит всех похитителей.

1
725
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кальмар на Охоте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кальмар на Охоте, оригинальное название - Squid Game: Tentacles Hunter 3D. В эту игру сыграли 725 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Огромный кальмар, конечно, не сможет весь проникнуть в здание чтобы разобраться с похитителями, но щупальца его могут проникнуть довольно далеко внутрь. И как только щупальца окажутся внутри понадобится ваша помощь, чтобы управлять им для освобождения малыша осьминога. Управляя щупальцев, постоянно следите за окружением и старайтесь ликвидировать любую угрозу, например вооруженную охрану, которая может оказать сопротивление. Кроме охраны в каждой из комнат можно собрать немного бонусов в виде денежных купюр, которые помогут прокачать нашего главного героя удлинив его конечность и поменяв старый скин на новый. Ну а пока придется постоянно следить за длинной щупальца чтобы его хватило достать клетки и разрушить ее. Для этого у вас есть специальная шкала расположенная справа на игровом поле. Если все-таки вы ошибетесь и длины не хватит – попробуйте вернуться назад и заново проложить путь. Управление в игре: движение клавишами AWSD или мышка.

  1. Главная