• Мои игры0
  • История0
Игра Краш Арена: Битвы Машин

Игра Краш Арена: Битвы Машин

Передать наиболее правдоподобно аварию и получить максимальное количество адреналина можно в новом трехмерном симуляторе гонок, где основной целью каждого участника асфальтового апокалипсиса является уничтожение себе подобных, то есть машин остальных участников заезда. А возможность сесть во время аварии за руль автомобиля подарит незабываемые эмоции от происходящего!

8
1851
Игры Аварии Машин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша qПравый Поворотник
Клавиша eЛевый Поворотник
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Краш Арена: Битвы Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краш Арена: Битвы Машин, оригинальное название - Crash Wars. В эту игру сыграли 1851 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для участия в гонке у вас есть возможность выбрать один из четырех автомобилей, последний, конечно, самый крепкий и мощный, да и самый большой, но из-за своих размером он теряет в скорости, первые же три намного скоростнее, так как легче и меньше. Но интересно же проверить все машины в моменте аварии, поэтому не выбирайте любимчиков, а испытывайте каждый в различных ситуациях. Кроме возможности выбрать автомобиль вы может выбрать еще и режим игры, это может быть прохождение или же режим аварий, в котором вообще нет правил. В любом из режимов может получится так, что ваш автомобиль станет никому не интересен и закончить его путь можно в огромном шредере. Управление в игре клавиши: AWSD, стрелки – движение, пробел – тормоз, С – камера, QE – указатели поворотов, F – ускорение, Х – сигнал аварийной остановки, L – фары, обзор при помощи мышки.

  1. Главная