• Мои игры0
  • История0
Игра Автобусный Трюк 3D Симулятор 2024

Игра Автобусный Трюк 3D Симулятор 2024

Самые отважные геймеры решаться пройти испытание на большом городском автобусе, в ходе которого им необходимо будет выполнить ряд трюков разгоняя свой большой автобус по специально созданный для этого трассе, подвешенной кажется посреди неба. А чтобы вам показалось что это реальность - в игре отличная физика, кажется, даже видно, как работают амортизаторы большого автобуса.

15
2113
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Автобусный Трюк 3D Симулятор 2024

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобусный Трюк 3D Симулятор 2024, оригинальное название - Bus Stunt 3D Simulator 2024. В эту игру сыграли 2113 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Складывается ощущение что гоночная трасса расположена высоко в небесах, это так и есть и что означает при любой ошибке вы можете вылететь с трассы и приземлится буквально на землю, только вряд ли что-то останется в таком случае от автобуса. Этого может не произойти, если вы будете аккуратно двигаться и заблаговременно принимать решения. Например, перед вами большой крутой поворот, в таком случае пройти его можно только снизив скорость движения, точно так поступайте и в остальных сложных моментах, чтобы не забыть о гравитации и не оторваться от трека. Автобусом можно управлять клавишами AWSD, двигатель I, С – вид камеры, Т- замедление времени, ручной тормоз – пробел!

  1. Главная