• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительная Автомойка

Игра Удивительная Автомойка

Умываться и следить за собой родители учат нас с самого детства, при чем чистота должна поддерживаться все время, так проснувшись вы чистите зубы и умываетесь, принимаете душ и только после этих процедур отправляетесь в детский сад, школу, институт и на работу. Но чистоту соблюдать необходимо везде, это касается не только вашей личной гигиены, но и одежды, транспорта и чистоты в доме. Вот, например возьмите свой автомобиль, если он, конечно, у вас есть, проехав определенное количество километров он конечно покроется пылью, а если на улице дождь, то все закончится грязевыми ваннами. После такой поездки неплохо было бы отправиться на автомойку и если вы первый раз будете пользоваться таким сервисом, то игра будет, кстати.

40
22670
Игры Автомойка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительная Автомойка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительная Автомойка, оригинальное название - Amazing Car Wash. В эту игру сыграли 22670 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не знаем на какой должности и где вы работаете, как ни знают создатели данного симулятора, поэтому в игре вам будет доступно несколько автомобилей, среди которых есть машины различных марок, различных размеров и различных служб. Каждый из этих автомобилей выполняет свои функции и задачи, но чем больше машина и чем сложнее стоят перед ней задачи, тем сложнее ее очистить. Кстати, мы совсем не боимся трудностей, чего и вам не советуем бояться, то есть выбирайте автомобиль и начинайте процесс мойки, а чтобы вы не запутались в приспособлениях можно воспользоваться различными приспособлениями.

  1. Главная