• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем и Произносим Буквы

Игра Рисуем и Произносим Буквы

Что может быть увлекательнее и полезнее, чем развивающая игра, которая научит ребят младшего возраста писать буквы, цифры и предложения? Такая игра доступна всем игрокам, которые смогут в легкой игровой форме познакомиться с техникой написания букв английского алфавита и цифр.

90
28567
Игры Азбука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем и Произносим Буквы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем и Произносим Буквы, оригинальное название - ABC Kids - Tracing & Phonics. В эту игру сыграли 28567 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся четыре иконки, каждая из которых откроет доступ к определённому ее разделу. Это может быть написание заглавных или прописных букв, либо цифр или целых предложений. Для того чтобы отдать предпочтение одному из указанных разделов, необходимо кликнуть по конкретной иконке. После этого на экране появятся буквы, цифры или слова, объединённые в предложение. Каждый отдельный элемент будет содержать внутри себя стрелки, указывающие направление, в котором необходимо перемещать курсор мышки, для того чтобы этот элемент написать. Кроме того, все эти стрелки пронумерованы, что позволяет понять, с какой из них следует начинать написание, а с какой – заканчивать. Аккуратно проводи курсор мышки, стараясь не отрывать руку до того, как элемент не будет написан. От того, насколько хорошо ты справишься с написанием, зависит количество полученных в награду звёзд.

  1. Главная