• Мои игры0
  • История0
Игра Оборона Крестоносца: Набор Уровней 2

Игра Оборона Крестоносца: Набор Уровней 2

Отважные крестоносцы становятся на защиту дорожки, ведущей к замку, на который хотят напасть враги. Задача крестоносцев состоит в том, чтобы уничтожить всех вражеских воинов, не допустив их проникновения в замок. Ты выступишь в роли короля замка, который будет руководить своими верными крестоносцами.

65
18578
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оборона Крестоносца: Набор Уровней 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оборона Крестоносца: Набор Уровней 2, оригинальное название - Crusader Defence Level Pack 2. В эту игру сыграли 18578 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В твои обязанности будет входить обеспечение защиты замка на протяжении нескольких игровых уровней, расположенных на большой карте, которая появится на экране в начале игры. В каждом из туров тебе предстоит выставлять на дороге воинов, которые будут уничтожать наступающих врагов. В твоей армии будет три вида бойцов, среди которых лучники, воины, вооружённые пинками, и рыцари. Иконки с их изображением, а также с указанием стоимости каждого из них, ты сможешь найти в верхней правой части игрового поля. Кликни по иконке того воина, которого ты хочешь установить на дороге, а затем и по соответствующему ее квадрату. Помни о том, что в начале игры в твоём распоряжении будет небольшая сумма денег. Но по мере того, как ты будешь успешно уничтожать противников, баланс твоего игрового счета будет увеличиваться. Зарабатывай больше денег и покупай более мощных воинов.

  1. Главная