• Мои игры0
  • История0
Игра Ожерелье Стик Рывок

Игра Ожерелье Стик Рывок

Персонаж игры очень хочет порадовать свою возлюбленную. Но, к сожалению, у него нет денег на покупку дорогого колье. Однако парень не отчаивается, ведь у него нам возможность принять участие в оригинальном забеге и по частям собрать это колье. В этом ему понадобится твоя помощь.

23
5565
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ожерелье Стик Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ожерелье Стик Рывок, оригинальное название - Necklace Stick Rush. В эту игру сыграли 5565 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале любого их множества уровней игры парень, держащий палку руках, будет находиться на старте трассы, в конце которой его будет ожидать возлюбленная. Он не может финишировать с пустыми руками, а значит, тебе следует помочь ему собрать колье по частям. Для того чтобы парень начал автоматически перемещаться по трассе, кликни по экрану левой кнопкой мышки. Следи за его движением и всем, что будет происходить на экране. Как только на пути парня появятся бусинки, проведи курсор мышки вверх, для того чтобы парень понял руку. Это позволит нанизывать бусинки на палку, которую парень держит в руках. Теперь главное – не лишиться собранных бусинок. Для этого персонаж должен обходить все опасные участки трассы, на которых расположены ловушки, способные сбить его с ног. Как только он упадет и потеряет все собранные бусинки, ты проиграешь. Если же он доберётся до финиша, то ты заработаешь очки.

  1. Главная