• Мои игры0
  • История0
Игра Бей и Беги: Прокачка в Одиночку

Игра Бей и Беги: Прокачка в Одиночку

Бей и Беги: Прокачка в Одиночку — это незабываемый раннер с элементами паркура, где игроку предстоит сразиться с многочисленными врагами и ловушками, чтобы защитить свой город. Геймплей достаточно динамичный, а анимация и звук создают атмосферу напряженной битвы.

89
24539
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бей и Беги: Прокачка в Одиночку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бей и Беги: Прокачка в Одиночку, оригинальное название - Hit & Run: Solo Leveling. В эту игру сыграли 24539 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главный герой игры — отважный воин, вооруженный острыми клинками. Ваша задача — помочь ему пройти через все уровни, избегая опасностей и уничтожая врагов. Чтобы улучшить свои навыки и основные характеристики, игроку нужно убивать врагов и зарабатывать боевой опыт. На экране вы увидите бегущего героя, ловушки, врагов и различные препятствия. За победу в битвах вы будете получать кристаллы, которые можно потратить на покупку нового оружия и экипировки. В игре также присутствует режим берсерк, который помогает справиться с самыми мощными противниками. Старайтесь зарабатывать улучшения в виде временных усилений, дополнительных жизней или апгрейда оружия. Раннер обучает стратегическому мышлению, реакции и управлению в экстремальных ситуациях. Управление в игре осуществляется с помощью мыши на ПК, что делает процесс игры удобным и интуитивно понятным.

  1. Главная