• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Битвы

Игра Остров Битвы

В ходе игры можно совершить путешествие на загадочный остров, где обитает огромное множество жутких монстров. Персонаж игры отправляется в это место именно с целью ликвидации этих существ, и задача игрока сводится к тому, чтобы помочь ему в этом и не допустить гибели парня.

45
9942
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Битвы, оригинальное название - Battle Island. В эту игру сыграли 9942 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Devshifu Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игру сразу следует принять во внимание тот факт, что персонаж игры обладает способностью приручать обитающих на острове монстров, что поможет ему в их уничтожении. Посредством нажатия на клавиатуре стрелок нужного направления можно управлять перемещением героя по территории острова, на которую открывается вид сверху. В ходе своего путешествия парень должен собирать артефакты, разбросанные в разных частях карты. Собранные предметы пригодятся, для того чтобы призвать в отряд монстров разнообразных видов. Когда отряд будет укомплектован, следует перейти к поиску противников, с которыми предстоит вступить в схватку. Для управления действиями каждого из членов отряда персонажа предназначена специальная панель, расположенная в нижней части экрана. Следует использовать все имеющиеся возможности для уничтожения противников, чтобы получить очки на различные улучшения.

  1. Главная