• Мои игры0
  • История0
Игра Пиццерия для Монстров

Игра Пиццерия для Монстров

На виртуальных просторах планируется открытие необычного заведения, в котором будут готовить и подавать пиццу различным монстрам. Но уникальная пиццерия пока еще находится на начальном этапе своей работы, и здесь требуется участие грамотного руководителя, который сможет наладить все процессы и добиться получения высокой прибыли.

50
10044
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиццерия для Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиццерия для Монстров, оригинальное название - Ghost Pizza. В эту игру сыграли 10044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране откроется вид сверху на заведение, которым и будет являться уникальная пиццерия. В самом начале это заведение будет не слишком развито, и игроку предстоит решить, как лучше потратить поступившую в распоряжение сумму средств. Стоит при помощи мышки направить персонажа в специально отмеченные точки пиццерии, для того чтобы установить там столы для приёма посетителей и различное оборудование. Когда первые гости появятся в пиццерии, у них нужно будет принять заказы, а затем подать готовые блюда. Для этого тоже следует управлять персонажем. Довольные посетители оставляют деньги, которые в определённых суммах позволят игроку прокачать заведение, а также нанять новых сотрудников с целью повышения скорости обслуживания посетителей. Стоит стремиться к максимальному развитию пиццерии.

  1. Главная