• Мои игры0
  • История0
Игра Стикемен Шутер Брос

Игра Стикемен Шутер Брос

На одной из планет засели террористы, которые отправили все местное население в рабство и теперь добывают с их помощью ресурсы. Оставит на самотек подобную ситуацию нельзя, необходимо что-то делать и лучший вариант – отправить суперподготовленного воина на планету для ее зачистки. Таким бойцов оказался стикмен и вместе с ним сейчас вам необходимо будет зачистить территорию и ликвидировать угрозу.

26
4908
Игры Боевики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикемен Шутер Брос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикемен Шутер Брос, оригинальное название - Stickman Shooter Bros. В эту игру сыграли 4908 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала давайте попробуем испытать выданное стикмену оружие, им оказался мощный пулемет, тот самый миниган, который за минуту может выпустить во врага до 6000 тысяч пуль, то есть перед таким оружием трудно устоять. Но тем не менее старайтесь близко не подпускать террористов, особенно в тех локациях, где полно различных построек и нет прямого прострела. Развернутся быстро в узком месте будет сложно что даст преимущество врагу, однако, как только вы развернете свое оружие смерти перед ним, никто не устоит, а потерянное здоровье в ближнем бою можно буде восставить при помощи аптечек, оставшихся после уничтожения врага. Помимо аптечек из врага могут выпадать золотые монеты, советуем подобрать их и использовать для покупки улучшений для оружия и для воина. Управление в игре клавиши: движение AWSD / стрелки.

  1. Главная