• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Шутер с Друзьями

Игра Бабл Шутер с Друзьями

Перед вами игра из жанра «три в ряд», где следует находить группы из одинаковых предметов и стрелять в них похожими снарядами. Когда выполняете правильное действие, то за него получаете баллы.

425
410078
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Шутер с Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Шутер с Друзьями, оригинальное название - Bubble Shooter With Friends. В эту игру сыграли 410078 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 425 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле разделено на зоны, где находятся разноцветные кругляшки, но среди них следует отыскать те, что внешне похожи друг на друга. Так, сперва обратите внимание на цвет снаряда, который сейчас отображается в нижней части экрана. Если в данный момент поблизости нет цвета элемента, соответствующего вашему шару, можете нажать на вращающиеся стрелки, расположенные около снаряда, и попробовать сменить расцветку. Если выстрелите в одиночный кругляшек или в группу непохожих предметов, то общее количество увеличится и закроет часть экрана. Нельзя допустить, чтобы шары перекрыли все игровое поле. Когда попадете в безвыходную ситуацию, то примените бонусы, убирающие с экрана неугодные объекты. Некоторые обновления потребуют дополнительных расходов в виде монеток.

  1. Главная