• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Bros 3

Игра Super Mario Bros 3

Мы не соврем если скажем что перед вами одна из самых популярных частей игры о приключениях бравых братьев сантехников-итальянцев - Super Mario Bros 3, которые собрались в путешествие по огромному миру полному опасностей лишь ради принцессы. Оказывается, это не просто принцесса, она является невестой одного из братьев, готового ради ее спасения на все что угодно. А известий о том, что принцессу похитил злой маг, умеющий превращаться в огромного дракона совсем не пугает Марио и он готов встретится лицом с любым врагом, даже самим колдуном. В игре огромное количество уровней, как в принципе и в остальных частях игры, несколько разнообразных миров, каждый из которых поделен на локации, но это все не ново, игра то ведь из далекого прошлого, но это не помешало ей не потерять увлекательности и на сегодняшний день приключения Марио остаются одной из самых любимых и востребованных аркадных игр.

592
191305
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Mario Bros 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Bros 3, оригинальное название - Super Mario Bros 3. В эту игру сыграли 191305 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 592 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выполнить главную задачу – спасти принцессу можно лишь полностью изучив огромный мир и поверив каждый его закуток и секретное место. Кроме этого в большом мире полно различных магических предметов, среди которых цветок роста, звезда оружия и остальные, а собрав все золотые монетки можно увеличить количество жизней сантехника.