• Мои игры0
  • История0
Игра Смешанный Мир: Волшебная Ночь

Игра Смешанный Мир: Волшебная Ночь

Игра представляет собой головоломку, решение которой зависит от совершения действий в правильной последовательности. Решать поставленную задачу предстоит в компании с разноцветными блоками, каждый из которых наделен определёнными способностями. Помоги им вытаскивать красные шары с платформы.

4
1958
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешанный Мир: Волшебная Ночь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешанный Мир: Волшебная Ночь, оригинальное название - Mixed World: Magic Night. В эту игру сыграли 1958 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе следует сразу учесть, что каждый из блоков разных цветов, являющихся персонажами игры, обладает какой-либо способностью. Один из них может скользить по поверхности, другой – прыгать и совершать выстрелы и так далее. Для того чтобы узнать, какой именно способностью обладает тот или иной квадрат, внимательно смотри на экран в тот момент, когда он появится на игровом поле. Недалеко от появившегося квадрата появится подсказка о том, что он умеет делать. Привести в действие любой блок можно при помощи мышки. Узнав о способностях квадратов, находящихся на игровом поле, принимай решение о том, в какой последовательности нужно приводить в действие каждого из них. При этом помни о том, что главным условием перехода в следующий уровень является выталкивание с игрового поля всех красных кругов. В верхней части экрана по центру находится таймер, отсчитывающий время.

  1. Главная