• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор: Поход в Спа

Игра Малышка Тейлор: Поход в Спа

Сегодня малышка Тейлор впервые в жизни отправляется в СПА-салон. Девочка полна самых приятных ожиданий и надежд, ведь она слышала от своей мамы только положительные рассказы об этом месте. Помоги девочки расслабиться, и получить удовольствие от ее первого визита в СПА.

80
20088
Игры для Девочек 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор: Поход в Спа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор: Поход в Спа, оригинальное название - Baby Taylor First Spa. В эту игру сыграли 20088 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда Тейлор окажется в СПА-салоне, помоги ей переодеться, а затем приступай к ухаживающим процедурам для лица. Для начала смочи его водой, взяв мышкой душ с нижней панели игрового поля. Далее используй специальный прибор, который поможет удалить прыщи с лица девочки. Теперь нанеси патчи на область под газами, чтобы убрать припухлости. Патчи нужно будет убрать, после того как истечет время на часах, которые появятся в верхней части экрана по центру. Еще раз смочи кожу лица водой и нанеси на нее ухаживающую маску, а на глаза положи огуречные ломтики. Через определенное время смой маску водой и протри лицо полотенцем. Теперь настало время поухаживать за кожей тела малышки. Также смочи ее спину водой и нанеси на нее специальную маску. Все это ты также сможешь найти на нижней панели игрового поля. Чуть позже маску нужно смыть и убрать остатки воды полотенцем. В завершение сделай Тейлор классную прическу.

  1. Главная