• Мои игры0
  • История0
Игра Блиц в Драгоценностях

Игра Блиц в Драгоценностях

Мир драгоценностей полон увлекательных приключений, частью которых ты можешь стать благодаря интересной и одновременно развивающей игре. С ее помощью ты сможешь не только скоротать свободное время, но и организовать тренировку для мозговой деятельности.

10
5786
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блиц в Драгоценностях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блиц в Драгоценностях, оригинальное название - Bejeweled Blitz. В эту игру сыграли 5786 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие в мире драгоценностей будет состоять из нескольких поочерёдно сменяющих друг друга уровней. Каждый из них поставит перед игроком задачу, сообщение с содержанием которой будет появляться на экране перед его началом. Она будет заключаться в том, чтобы набрать определённое количество очков. На достижение цели каждого уровня тебе будет дано несколько ходов, количество которых указано в верхней части игрового поля по центру слева от показаний игрового счета. Ходы осуществляются при помощи мышки путем перемены местами драгоценностей, которые находятся в соседних ячейках. В результате этого перемещения тебе нужно составить вертикальный или горизонтальный ряд как минимум из трех одинаковых драгоценностей. Именно за это тебе будут начисляться очки. Как только ты наберёшь нужное их количество, тур будет пройден. На нижней панели представлены бустеры, которые облегчат прохождение тура.

  1. Главная