• Мои игры0
  • История0
Игра Короли Драконов

Игра Короли Драконов

Когда-то давно в мире правиле драконы, но спустя много веков люди вернули право быть главными на планете, подчинив себе драконов. Конечно, это не понравилось огнедышащим существам и спустя несколько тысяч лет они решили восстать, уничтожив человечество. Допустить подобное – значит положить конец всему, и, если вы не поможете отважному рыцарю покончить с драконами исход будет очевиден.

1
684
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Короли Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Короли Драконов, оригинальное название - Dragon Kings. В эту игру сыграли 684 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для сражения с драконами можно использовать все оружие, которое вам доступно, даже боевых роботов, другой вопрос что роботы будут доступны не сразу, а лишь со временем. Но когда же наступит этот момент, когда можно будет улучшить оружие и броню защитника планеты? Только после сражения, при чем если вашего героя не сожрут или не спалят живьем. А во время сражения сражаясь с драконом обращайте внимание на все что может появится после его поражения, имеется ввиду бонусы, их лучше сразу забрать пока они не исчезли, в особенности коробки с медикаментами. Кроме бонусов у вас появится возможность увеличить количество защитников, правда это временное явление, но иногда очень помогает разобраться с ящерами и передохнуть от постоянных атак. Для игры можно использовать клавиши AWSD или стрелки, а также мышку.

  1. Главная