• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Джип Мега Вождение

Игра Супер Джип Мега Вождение

Езда на крутых и мощных джипах по сложным локациям всегда была любимым вариантом времяпрепровождения среди поклонников экстрима и острых ощущений. Если тебе не терпится испытать широкий спектр эмоций, то поскорее прыгай за руль джипа, который способен проехать по любой местности. Это позволит тебе провести незабываемое время.

37
14881
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Супер Джип Мега Вождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Джип Мега Вождение, оригинальное название - Super Jeep Mega Ramp Driving. В эту игру сыграли 14881 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре будет представлено несколько моделей джипов, но только первая из них будет доступна тебе бесплатно. Именно ей ты сможешь воспользоваться, для того чтобы покорить за ее рулём сложнейшие трассы и заработать средства, которые пригодятся для разблокировки доступа к другим джипам, обладающим более совершенными характеристиками. На игровой карте отмечено большое количество пунктов, каждый из которых тебе предстоит посетить в отдельном уровне. Но помни о том, что ключевым условием перехода в следующий уровень является выполнение задание открытого тура. Тебе предстоит управлять имеющимся в твоём распоряжении транспортным средством клавишами со стрелками так, чтобы оно добралось до финиша без повреждений. При этом нужно обязательно собирать золотые монеты. Следи за их общим количеством в левом верхнем углу игрового поля.

  1. Главная