• Мои игры0
  • История0
Игра Критический Удар: Глобальная Операция

Игра Критический Удар: Глобальная Операция

Прямо сейчас ты можешь перевоплотиться в солдата, который выполняет важную миссию по уничтожению вражеской армии. Именно от твоей смелости, меткости и сообразительности будет зависеть победа всего отряда. Также не забывай проявлять навыки командной игры и разработки боевых стратегий.

129
36622
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша bМагазин
Клавиша tЧат
Клавиша tabПауза
Игра Критический Удар: Глобальная Операция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Критический Удар: Глобальная Операция, оригинальное название - Critical Strike. В эту игру сыграли 36622 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом игры зайди в настройки, чтобы указать количество бойцов, которые будут принимать в ней участие, а также выбрать режим и локацию. Перемещайся по выбранной карте, используя клавиши со стрелками. В начале игры в твоем распоряжении будет один автомат. Тебе следует находить врагов и убивать их при помощи клика левой кнопкой мышки. Ты сможешь предварительно прицелиться, нажав правую кнопку мышки. За каждого убитого врага ты будешь получать средства, суммирующиеся в нижней части игрового поля. Если решишь потратить их на приобретение новых видов оружия, то нажми клавишу В. Чуть левее ты сможешь увидеть показатель уровня здоровья солдата, которым ты управляешь. Его значение будет снижаться каждый раз, когда враг сумеет поранить тебя. Обрати внимание, что время на ликвидацию отряда противников ограничено. Следи за его течением в верхней центральной части экрана.

  1. Главная