• Мои игры0
  • История0
Игра Стражи Темного Подземелья

Игра Стражи Темного Подземелья

Любое приключение может стать лучшим если оно будет воплощено в жизнь при помощи достойной физики и качественной графики, неплохого музыкального оформления, захватывающего сюжета и удобного интуитивного управления. Спешим познакомиться вас с подобным экшеном, в котором вам предстоит отправится в чужие земли, где всем правят чудовища и монстры. Но это не прогулка, а последняя битва добра и зла, в результате которой ваш герой должен одержать победу!

15
3431
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Стражи Темного Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стражи Темного Подземелья, оригинальное название - Guardians of the Dark Dungeon. В эту игру сыграли 3431 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом перед битвой надо найти древнего старца, он поможет кое-что узнать о происходящем вокруг и даже поможет узнать, как лучше начать приключение, как справится с оружием, как пользоваться магией и всем остальным, что вас ждет в этом мрачном мире. А ждет вас здесь орда монстров, готовых в любой момент напасть и разорвать на части. Этого может не произойти если вы с умом подойдете к выполнению главной задачи игры и будете постоянно следить за состоянием здоровья вашего рыцаря, увеличивать его силы, познавать различные магические заклинания, приобретать новое оружие и различать опасное место и безопасное. Управление в игре клавиши AWSD для перемещения и мышка для взаимодействия и атаки.

  1. Главная