• Мои игры0
  • История0
Игра Бумажный Самолет на Ловкость

Игра Бумажный Самолет на Ловкость

Бумажным самолетиком управлять не так легко, как кажется на первый взгляд. В данной игре придется направлять его таким образом, чтобы он пролетел мимо преград и ни разу о них не столкнулся. Установите рекорд по наибольшему количеству баллов, накопленных за прохождение препятствий.

29
11978
Игры Флаппи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумажный Самолет на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумажный Самолет на Ловкость, оригинальное название - Paper Airplane. В эту игру сыграли 11978 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следует с помощью ЛКМ регулировать траекторию полета бумажного самолета, который парит в воздухе до тех пор, пока не нажмете на кнопку мыши. Необходимо кликать ЛКМ в нужный момент, к примеру, тогда, когда самолет должен подняться или опуститься в зависимости от расположения кольца, закрепленного специальной металлической подставкой. Нельзя допустить, чтобы самолет врезался в кольца, в противном случае это приведет к печальному последствию - он потерпит крушение и придется начинать испытание заново с обнуленным счетчиком баллов. Очки начисляются за каждое удачное преодоление пути через кольцо, которое разрешается по пути пропустить, просто не получите баллов. Копите монетки, находящиеся в центре колец. Деньги приплюсовываются к общему количеству баллов, после чего в конце прохождения отображается итоговая статистика.

  1. Главная