• Мои игры0
  • История0
Игра Funkin.AVI vs Suicide Mouse

Игра Funkin.AVI vs Suicide Mouse

ФНФ: Против Суицидальной Мыши представляет собой двухпесенное превью хоррор-мода или ритм-аркада Friday Night Funkin. Он выдержан в стилистике старых черно-белых мультфильмов и посвящен безумной личности персонажа по имени Суицидальная Мышь. Играйте в крипипастную версию диснеевского мышонка Микки Мауса! Геймплей наполнен ужасной и аутентичной атмосферой, обладает потрясающим музыкальным фоном и крутой графикой.

11
1337
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Funkin.AVI vs Suicide Mouse

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Funkin.AVI vs Suicide Mouse, оригинальное название - Funkin.AVI vs Suicide Mouse. В эту игру сыграли 1337 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В аркаду можно играть в двух режимах: истории или свободном. Игрок выигрывает тогда, когда достигает конца песен. Здесь важно правильно попадать в ноты в соответствии с диаграммами. Просто нажимайте клавиши ПК со стрелками одновременно с совпадением одинаковых символов стрелок над Бойфрендом. Будьте осторожны, чтобы не пропустить указанную ноту слишком много раз подряд, иначе проигрыш неизбежен. Бойфренд постоянно сталкивается с различными музыкальными противниками в ритмических битвах. В этой модификации Бойфренд сталкивается с Суицидальной Мышью, которая является одним из самых сложных и захватывающих противников в аркаде. Чем точнее и своевременно игрок нажимает клавиши, тем лучше его результаты и шансы на победу. Игра сочетает в себе музыку, ритм и визуальные эффекты, создает захватывающую атмосферу и вызывает у игроков адреналин.