• Мои игры0
  • История0
Игра Ювентус vs Реал: Штрафные Удары

Игра Ювентус vs Реал: Штрафные Удары

Если вы цените головоломки, любите футбол и все, что с ним может быть связано или просто хотите провести немного времени за какой-нибудь увлекательной онлайн-игрой, то задержите свое внимание именно на «Football challenge». Она порадует вас оригинальностью, увлекательным сценарием и может быть даже поможет узнать что-то новое. Запускайте эту интересную новинку и начинайте действовать.

795
295784
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювентус vs Реал: Штрафные Удары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювентус vs Реал: Штрафные Удары, оригинальное название - Juve vs. Real. В эту игру сыграли 295784 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 795 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

У вас есть все необходимое, чтобы выиграть – ваша компьютерная мышка. Теперь приготовьтесь к забиванию голов в ворота противника. Но сделать это как в обычном футбольном матче не получится. Сначала придется прокладывать траекторию движения между футболистами и только потом нанести удар по мячу. Внимательно осмотрите футбольное поле – надо быть уверенным, что вы передадите мяч именно тому спортсмену, который сможет отправить его точно в ворота. Посмотрели, прикинули свою будущую тактику игры? Тогда вперед! Не рассчитывайте победить соперников с одного удара. Таких пассов придется провести множество. Но количество очков будет зависеть только от правильно выполненных ходов. За лишние передачи и неправильные ходы вы будете получать штрафы. Следите за появлением надписи внизу экрана.

  1. Главная