• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Газонокосилка

Игра Супер Газонокосилка

Жил да был один маленький дракончик. Стоп, какой жил да был, у нас же не сказка, а компьютерная игра, где главный герой злой и ужасный дракон, который сжигает деревни и уничтожает в округе все живое. Нет, тоже что-то не вяжется, не такой уж он и злой, и ничего он не сжигает и не уничтожает, а то, что он косит траву своей Супер Газонокосилкой еще нельзя назвать уничтожением всего живого. Вспомните, вы и сами неоднократно видели рабочих коммунальных служб, подстригающих городские газоны. Но наш герой дракон не стал ждать, когда коммунальщики придут и начнут стричь его газон, он и сам вполне может справится, тем более он стал счастливым владельцем новенького инструмента, о котором между прочим давно мечтал. Кстати газон у милого существа довольно своеобразный, можно даже сказать не газон, а поле загадок и головоломок, так как кроме травы там есть различные украшения двора. Наехать косилкой на них нельзя, испортятся ножи, а вернуться не получится, так как можно повредить шнур питания и единственное что ему останется начать снова.

13
8852
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zВернуться Назад На Один Ход
Клавиша rЗаново
Игра Супер Газонокосилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Газонокосилка, оригинальное название - Super Lawn Cutter. В эту игру сыграли 8852 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами красивая головоломка, в которой главное просчитать все движения дракона и лишь после начинать движение. Вы же запомнили, что возвращаться нельзя, как врезать в объекты, стоящие на газоне.

  1. Главная