• Мои игры0
  • История0
Игра Спасти Панду

Игра Спасти Панду

Спасение панды может проходить в трех разных вариантах, ведь именно такие возможности предоставляет увлекательная игра, по сути являющаяся коллекцией мини-игр на логику и сообразительность. Игрок сможет выбрать любую из представленных мини-игр, для того чтобы отлично скоротать время.

119
31683
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасти Панду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасти Панду, оригинальное название - Save the Panda. В эту игру сыграли 31683 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на главном экране появятся три иконки с названиями всех доступных в ней вариантов времяпрепровождения. Если игрок выберет “Спасение панды", то ему предстоит в течение нескольких уровней спасать несчастного медведя от роя пчёл, нападающих на него со всего улья. С этой целью игроку стоит нарисовать конструкцию, которая на протяжении 10 секунд не позволит пчёлами добраться до панды. В этом случае откроется доступ к следующему испытанию. Вторая мини-игры под названием «Веселый рисунок» также заставит игрока пошевелить извилинами, дополнив каждый из множества рисунков в соответствии с заданием, написанным вверху экрана. Для этого нужно перенести в нужную часть рисунка предметы, находящиеся внизу экрана. Последняя мини-игра предлагает собирать пазлы из разного количества деталей. Управление в каждом из вариантов игр осуществляется мышкой.