• Мои игры0
  • История0
Игра Крутая Гонка Монстр Траков

Игра Крутая Гонка Монстр Траков

Какими бы не были увлекательными гонки формулы один они никогда не станут такими же азартными как гонки на монстр траках по бездорожью. С этим можно, конечно, спорить, но не лучше ли самим попробовать пройти подобную полосу препятствий и испытать одни из таких автомобилей.

237
74100
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Крутая Гонка Монстр Траков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутая Гонка Монстр Траков, оригинальное название - Monster Trucks Game. В эту игру сыграли 74100 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы с вами согласны, хотелось бы с первых секунд игры усесться за огромный джип, который не только самый мощный и быстрый, но имеет оружие, установленное на борт, что позволит буквально сносить все преграды на пути и уничтожать монстров, если таковые имеются. Но, к сожалению, придется довольствоваться первым доступным, кстати на нем тоже установлены защита и даже нечто подобное в виде стальных рогов. А его обтекаемая форма позволит во время гонки перевернутся на 180 градусов и после этого продолжить движение. Обратите внимание на золотые монеты, их можно собирать, можно миновать, но в первом случае вы сможете таким образом открыть доступ к закрытым автомобилям, а во втором просто покатаетесь. Кроме монет на треках вы обнаружите бочки с взрывчаткой, понимаете, что будет если на такую бочку наехать или стукнуть ее? Взрыв, а взрыв поможет либо выше прыгнуть, либо быстрее набрать скорость. В обоих случаях это позволит вам быстрее добраться к финишу.

  1. Главная